Изображение

Изображение

Новогодние каникулы в клубе «Олимпия»

Пресс-Служба Павловского клуба самбо "Олимпия" сообщает !

Модератор: Юлия Чернова

Аватара пользователя

Автор темы
Нина Степанова
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Январь 2016
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Женский - Женский
Russia

Новогодние каникулы в клубе «Олимпия»

Сообщение Нина Степанова » 13 янв 2017, 15:31

Новогодние каникулы в клубе «Олимпия»

Изображение

Весело и интересно прошли новогодние каникулы у ребят клуба борьбы «Олимпия», который объединяет отряды занимающиеся в разных спортивных учреждениях города и района.
В р.п. Тумботино прошёл спортивно-музыкальный праздник, на котором около 30 ребят соревновались в весёлых стартах, пели новогодние песни и поздравления под баян, на котором играл их тренер Софонов Сергей Владимирович. 29 декабря на хоккейной площадке ФОК «Торпедо» ребята сыграли в новогодний хоккей, после которого согревались чаем с вкусными тортами. 30 декабря состоялся традиционный новогодний вечер «Олимпийца», где ребята старшей группы поставили шуточное представление, посоревновались в русских народных играх, поучаствовали в интеллектуальных конкурсах и конечно же угостились сладостями. 2 января в спортивном зале ДЮСШ г. Павлово прошёл новогодний футбол, в котором приняли участие и родители воспитанников. 8 января в зале борьбы ФОК «Торпедо» прошли новогодние весёлые старты у ребят 9-11 лет. В двух филиалах «Олимпии» из соседних районов Сосновский и Вача также прошли Новогодние вечера, на которых ребята весело и интересно провели время.
Приняли воспитанники «Олимпии» участие и в соревнованиях разного уровня. 6 января в г. Семёнов прошёл 1 этап «Нижегородской лиги дзюдо» где отличился воспитанник ФОК «Торпедо» Данила Кириллов, ставший победителем в весе до 55 кг. Его товарищ Данила Бусарев завоевал бронзовую награду в весе до 50 кг. У девочек на вторую ступень пьедестала почёта поднялась воспитанница Сосновского филиала Юля Мартынова.
9 января в г. Кстово прошёл Рождественский фестиваль по самбо, на котором участвовали не смотря на морозы команды Сочи, Ивановской, Владимирской областей, республики Чувашия и конечно же сильнейшие команды Нижегородской области. В соревнованиях также отличились воспитанники ФОК «Торпедо»: на высшую ступень пьедестала почёта, в тяжёлой борьбе одержав 5 побед, поднялся Данила Бусарев – вес 50кг. Второе место завоевал Данила Кириллов – 54кг., а бронзовой награды удостоился Егор Кокурин – 46кг. Также отличился воспитанник р.п. Тумботино Егор Сачков, ставший серебренным призёром соревнований в самой тяжёлой категории свыше 65кг.
Все эти мероприятия были организованы и проведены тренерами клуба: Васильев В.Н., Леонтьев А.Н., Куварин А.А., Косов А.А., Левичев А.А., Соснихин С.Л., Урядов В.А. Они стараются, чтобы традиции клуба «Олимпия», заложенные его основателем Дроздовым Александром Владимировичем, основная из которых - воспитание здоровой и морально-нравственной молодёжи, продолжали жить на павловской земле и давали новые поколения сильных, здоровых и порядочных людей. Надеемся, что мальчишки и девчонки занимающиеся борьбой вырастут достойными продолжателями этих традиций и приёмы, заученные на тренировках, пригодятся им только на благо Родины и для защиты близких. Тренерский коллектив клуба «Олимпия» поздравляет всех любителей борьбы с наступившим Рождеством и Новым 2017 годом, желает здоровья, благополучия и процветания в этом году.

Старший тренер клуба «Олимпия» - Сергей Соснихин

Изображение


Я благодарю клуб "Олимпия", за то что он был, он есть и надеюсь и будет ! !

Аватара пользователя

Автор темы
Нина Степанова
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Январь 2016
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Женский - Женский
Russia

Новогодние каникулы в клубе «Олимпия»

Сообщение Нина Степанова » 13 янв 2017, 16:12

18 декабря в г.Балахна прошёл областной турнир по самбо

18 декабря в г.Балахна прошёл областной турнир по самбо среди юношей 2004-2005 годов рождения. Успешно выступили на нём воспитанники клуба «Олимпия». Абсолютного результата, став чемпионом в самой тяжёлой весовой категории добился Никита Калинин, а Сергей Пчелин в весе до 50кг. стал бронзовым призёром соревнований оба тренируются на базе МБУ ФОК «Торпедо». Также бронзовыми призёрами стали воспитанники Сосновского филиала «Олимпии», это: Артём Свёклин – 38кг., Илья Хаев – 42кг., Артём Сергунин – 50кг. и Николай Майоров – св. 65кг.
24 декабря самбисты завершили 2016 год успешным выступлением на лично-командном турнире памяти А.Квасникова в г. Н.Новгород. Юноши 2004-2005 годов рождения из 12 городов Нижегородской области несмотря на конец года и предновогодние хлопоты собрались помериться силами и разыграть награды этого турнира.
Лучшими из воспитанников клуба «Олимпия» стали Данила Кириллов в весе до 55кг. и воспитанник тумботинского филиала Егор Сачков в самой тяжёлой весовой категории свыше 60кг, оба они стали обладателями золотых наград турнира. Второе место в весе до 50кг. завоевал Данила Бусарев, а бронзовые награды получили Андрей Шибаков – 28кг. и Андрей Сушков – 46кг. В результате подсчёта командного результата, победы одержанные нашими борцами сложились в общую копилку и подняли команду клуба «Олимпия» на 3 ступень пьедестала почёта, уступив только командам Нижнего Новгорода и Кстово. Завоёванный ребятами командный кубок пополнит музей клуба «Олимпия» и оставит долгую память об этом выступление.
Впереди новый год и новые победы, которыми надеемся ребята порадуют себя, родителей и поклонников самбо, поздравляем их с отличным выступлением и пожелаем успеха в новом году.

Старший тренер Сергей Соснихин
Я благодарю клуб "Олимпия", за то что он был, он есть и надеюсь и будет ! !


Вернуться в «Пресс-Служба Павловского клуба самбо "Олимпия" сообщает !»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя