Изображение

Изображение

Межрегиональный турнир по самбо в г. Шуя

Пресс-Служба Павловского клуба самбо "Олимпия" сообщает !

Модератор: Юлия Чернова

Аватара пользователя

Автор темы
Дроздов Александр
Сообщения: 301
Зарегистрирован: Ноябрь 2016
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Межрегиональный турнир по самбо в г. Шуя

Сообщение Дроздов Александр » 15 дек 2016, 10:52

Межрегиональный турнир по самбо в г. Шуя

Изображение


Ещё одним кубком пополнили музей клуба борьбы «Олимпия» ребята, тренирующиеся в доме спорта МБУ ФОК «Торпедо». На этот раз старинный город Шуя стал местом успешного выступления павловчан в лично-командном турнире на Кубок Главы городского округа Шуя по самбо среди юношей 2003-2004 годов рождения.

Несмотря на тяжёлую дорогу, новую незнакомую обстановку, ребята показали хорошую борьбу и в стойке и в партере. Лучшего результата добился Артём Родионов в весе до 38 кг он стал победителем соревнований и получил заслуженные награды, 2 место в весе до 59 кг занял Олег Сиднев уступивший только в финале борцу из Владимира, в этом же весе бронзовой медали удостоился Матвей Сорокин, а самой тяжёлой весовой категории свыше 65 кг 3 место завоевал Никита Калинин. Хочется отметить также Данилу Бусарева, выигравшего в четвёртом круге поединок по качеству оценок, но к сожалению выбывшего по штрафным очкам из соревнований. Все эти награды сложились при подсчёте командных результатов, в итоге из 14 команд, уступив только команде г. Ярославль, команда г. Павлово состоящая из 7 человек заняла 2 командное место, что стало приятной неожиданностью и для ребят и для тренеров.

Надеемся, что этот успех вдохновит ребят на новые достижения в тренировках и соревнованиях, большое спасибо родителям оказавшим помощь в этой поездке. Мы желаем им всем успехов в спорте и в жизни и поздравляем с наступающим Новым годом всех поклонников и любителей борьбы, желаем им здоровья и благополучия.


Клубное самбо - это система воспитания. а не система натаскивания на разряды !

Вернуться в «Пресс-Служба Павловского клуба самбо "Олимпия" сообщает !»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость