Страница 1 из 1

Итоги Кубка Мира общие

Добавлено: 15 дек 2016, 12:32
Дроздов Александр
ОБЩИЕ ИТОГИ
1-го Кубка Мира по борьбе самбо среди клубов
г.Волгоград, Россия, спорткомплекс 8-14 февраля 1993 г.


I. Количество участников - 205

Мужчины - 38
Женщины - 40
Юноши - 77
Девушки - 52

II. Заслуженный мастер спорта - 12
Мастер спорта международного класса - 12
Мастер спорта - 12
Кандидат в мастера - 17
1-й разряд - 9

III. Клубы - 33
Тренеры представленные участниками - 47
Страны: - 4
/Россия, Туркмения, Казахстан, Украина/

Итоги Кубка Мира общие

Добавлено: 15 дек 2016, 12:33
Дроздов Александр
Изображение
Изображение

Итоги Кубка Мира общие

Добавлено: 15 дек 2016, 12:34
Дроздов Александр
Изображение

Итоги Кубка Мира общие

Добавлено: 15 дек 2016, 12:35
Дроздов Александр
Изображение

Итоги Кубка Мира общие

Добавлено: 15 дек 2016, 12:36
Дроздов Александр
I. По результатам
1-го Кубка Мира по борьбе самбо среди клубов
г.Волгоград, Россия, спорткомплекс 8-14 февраля 1993 г.
решением Республиканского Совета РФКС присвоены звания
"Заслуженный Мастер самбо РФКС" - 30 чел.


Программа - Мужчины
1. Куркач Андрей, Волгоград, "Динамо", Стёганцев Ю.В.
2. Бедоев Баймат, Волгоград, "Динамо", Стёганцев Ю.В.
3. Кривошеев Александр, Волгоград, "Динамо", Стёганцев Ю.В.
4. Охапкин Алексей, Волгоград, "Динамо", Стёганцев Ю.В.
5. Попов Сергей, Волгоград, "Динамо", Стёганцев Ю.В.
6. Тарасов Владимир, Павлово, "Олимпия", Дроздов А.В.
7. Царегородцев Владимир, Павлово, "Олимпия", Урядов В.А.
8. Сорокин Андрей, Павлово, "Олимпия", Урядов В.А.
9. Юрцев Сергей, Павлово, "Олимпия", Дроздов А.В.
10. Ногтев Сергей, Павлово, "Олимпия", Урядов В.А.

Программа - Женщины
1. Байгиреева Гульшет, Тюмень, "Стерх", Мошков М.К.
2. Акимова Лидия, Тюмень, "Стерх", Исхаков А.М.
3. Сидорова Елена, Тюмень, "Стерх", Мошков М.К.
4. Серикова Ольга, Тюмень, "Стерх", Мошков М.К.
5. Лопарёва Татьяна, Тюмень, "Стерх", Мошков М.К.
6. Гусейнова Севиль, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
7. Атаева Галина, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
8. Кокорина Оксана, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
9. Флеева Маргарита, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
10. Ермолаева Алевтина, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.

Программа - Девушки
1. Панёнкова Ирина, Волгоград, "Россия", Герасимов В.А.
2. Сараева Анна, Волгоград, "Россия", Герасимов В.А.
3. Григорьева Татьяна, Волгоград, "Россия", Стёганцев Ю.В.
4. Ковалёва Татьяна, Волгоград, "Россия", Стёганцев Ю.В.
5. Джабиева Надежда, Волгоград, "Россия", Стёганцев Ю.В.

Программа - Юноши
1. Бухалов Илья, Павлово, "Олимпия", Злыгин С.В.
2. Давыдов Александр, Павлово, "Олимпия", Урядов В.А.
3. Малкин Сергей, Павлово, "Олимпия", Урядов В.А.
4. Щёголев Дмитрий, Павлово, "Олимпия", Урядов В.А.
5. Ногтев Сергей, Павлово, "Олимпия", Урядов В.А.


II. По результатам
1-го Кубка Мира по борьбе самбо среди клубов
г.Волгоград, Россия, спорткомплекс 8-14 февраля 1993 г.
решением Республиканского Совета РФКС присвоены звания
"Мастер самбо международного класса РФКС" - 48 чел.


Программа - Мужчины
1. Мартиросян Самвел, Лермонтово, "Партнёр", Серёгин А.С.
2. Погорелов Алексей, Лермонтово, "Партнёр", Погорелов Е.А.
3. Доценко Евгений, Лермонтово, "Партнёр", Серёгин А.С.
4. Медведев Александр, Лермонтово, "Партнёр", Погорелов Е.А.
5. Локтионов Михаил, Лермонтово, "Партнёр", Серёгин А.С.
6. Шарифзянов Марат, Нижний Ломов, "Электрон", Белоусов В.В.
7. Шадрин Сергей, Нижний Ломов, "Электрон", Белоусов В.В.
8. Боровков Владислав, Нижний Ломов, "Электрон", Белоусов В.В.
9. Конестяпин Александр, Нижний Ломов, "Электрон", Белоусов В.В.

Программа - Женщины
1. Капустина Света, Радужный, ДЮСШ "Союз-90", Коломенцев В.А.
2. Либакина Татьяна, Радужный, ДЮСШ "Союз-90", Коломенцев В.А.
3. Репринцева Лариса, Радужный, ДЮСШ "Союз-90", Коломенцев В.А.
4. Анейчик Эльвира, Радужный, ДЮСШ "Союз-90", Исхаков А.М.
5. Лашина Татьяна, Радужный, ДЮСШ "Союз-90", Коломенцев В.А.
6. Скиданова Евгения, Невинномысск, "Шерстяник", Багдасарян М.Б.
7. Прост Ольга, Невинномысск, "Шерстяник", Багдасарян М.Б.
8. Дмитриченко Наталья, Невинномысск, "Шерстяник", Багдасарян М.Б.
9. Мурадян Светлана, Невинномысск, "Шерстяник", Багдасарян М.Б.
10. Пономарёва Анна, Невинномысск, "Шерстяник", Багдасарян М.Б.

Программа - Девушки
1. Гусейнова Севиль, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
2. Куранбаева Наталья, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
3. Дурнева Лариса, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
4. Шулик Елена, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
5. Попова Ирина, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
6. Баранова Марина, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
7. Желтакова Надежда, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
8. Назаренко Олеся, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
9. Ермолаева Алевтина, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
10. Мартынова Настя, Тюмень, "Атлет", Кушин В.А.
11. Кошкарова Настя, Тюмень, "Атлет", Кушин В.А.
12. Корсакова Елена, Ишим, ДЮСШ, Миронов А.О.
13. Абрамова Света, Ишим, ДЮСШ, Миронов А.О.
14. Кузнецова Елена, Тюмень, "Атлет", Мавлютов О.Б.

Программа - Юноши
1. Федосеев Андрей, Рязань, имени Быкова, Перфилов Ю.А.
2. Кошковский Дмитрий, Рязань, имени Быкова, Перфилов Ю.А.
3. Терёхин Владимир, Рязань, имени Быкова, Перфилов Ю.А.
4. Серёгин Сергей, Рязань, имени Быкова, Перфилов Ю.А.
5. Богомолов Сергей, Рязань, имени Быкова, Перфилов Ю.А.
6. Ватюгов Олег, Конаково, "Самбо-79", Востриков Ю.М.
7. Коновалов Денис, Конаково, "Самбо-79", Востриков Ю.М.
8. Дикий Дмитрий, Конаково, "Самбо-79", Востриков Ю.М.
9. Чащев Владислав, Конаково, "Самбо-79", Востриков Ю.М.
10. Копылов Владимир, Конаково, "Самбо-79", Востриков Ю.М.
11. Чаплин Алексей, Невинномысск, "Трудовец", Маринченко К.А.
12. Чернявский Юрий, Невинномысск, "Трудовец", Маринченко К.А.
13. Олиферов Сергей, Невинномысск, "Трудовец", Маринченко К.А.
14. Пиньгин Алексей, Невинномысск, "Трудовец", Маринченко К.А.
15. Гумеров Александр, Невинномысск, "Трудовец", Багдасарян М.Б.

III. По результатам
1-го Кубка Мира по борьбе самбо среди клубов
г.Волгоград, Россия, спорткомплекс 8-14 февраля 1993 г.
решением Республиканского Совета РФКС присвоены звания
"Мастер самбо РФКС" - 54 чел.


Программа - Мужчины
1. Жанзаков Александр, Белая Калитва, "Бригантина", Докукин А.И.
2. Медведев Пётр, Белая Калитва, "Бригантина", Докукин А.И.
3. Соболев Илья, Белая Калитва, "Бригантина", Докукин А.И.
4. Криукий Андрей, Белая Калитва, "Бригантина", Докукин А.И.
5. Бисенов Юрий, Соль-Илецк, "Самбо-85, Бисенов С.Т.
6. Мандрик Олег, Омск, "Динамо", Соловьёв В.Р.
7. Степанов Виталий, Соль-Илецк, "Самбо-85, Бисенов С.Т.
8. Скорода Андрей, Гуково, "Олимп-80", Гончаров В.Н.
9. Шахназарян Валерий, Гуково, "Олимп-80", Гончаров В.Н.
10 Бурцев Алексей, Гуково, "Олимп-80", Лысухин М.В.

Программа - Женщины
1. Панёнкова Ирина, Волгоград, "Юность", Герасимов С.В.
2. Фёдорова Людмила, Волгоград, "Юность", Герасимов С.В.
3. Федотова Ирина, Волгоград, "Юность", Герасимов С.В.
4. Павлова Елена, Волгоград, "Юность", Герасимов С.В.
5. Джабиева Надежда, Волгоград, "Юность", Герасимов С.В.
6. Попова Ирина, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
7. Мазнюк Александра, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
8. Желтакова Надежда, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
9. Велиахметова Роза, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
10. Куранбаева Наталья, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
11. Дурнева Лариса, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.
12. Сюльдина Светлана, Ашгабад, РСДЮСШОР, Мкратчан С.Л.

Программа - Девушки
1. Капустина Светлана, Тюмень, "Атлет", Мавлютов О.Б.
2. Подчувалова Наталья, Тюмень, "Атлет", Мавлютов О.Б.
3. Анейчик Элля, Тюмень, "Атлет", Мавлютов О.Б.
4. Шорохова Виктория, Тюмень, "Атлет", Кушин В.А.
5. Лашина Татьяна, Тюмень, "Атлет", Кушин В.А.
6. Сабетова Марина, Торез, "Антрацит", Ящук А.П.
7. Домосевич Галина, Торез, "Антрацит", Ящук А.П.
8. Чучалина Елена, Торез, "Антрацит", Ящук А.П.
9. Алексеева Елена, Торез, "Антрацит", Ящук А.П.
10. Мостовая Ольга, Одесса, "Шторм", Оганезов С.С.
11. Старчеус Наталья, Одесса, "Шторм", Оганезов С.С.
12. Знатнова Татьяна, Павлово, "Олимпия", Урядов В.А.
13. Корнеева Светлана, Павлово, "Олимпия", Урядов В.А.
14. Антонова Ирина, Павлово, "Олимпия", Аверьянов А.Н.
15. Рассолова Вера, Павлово, "Олимпия", Аверьянов А.Н.
16. Бодренко Ольга, Павлово, "Олимпия", Аверьянов А.Н.

Программа - Юноши
1. Джаксиев Дангир, Атырау, "Булат", Абдуалиев М.
2. Сарсенгалиев Жумабек, Атырау, "Булат", Табынбаев К.
3. Биржанов Галымжан, Атырау, "Булат", Муканов Т.
4. Дедю Евгений, Одесса, "Шторм", Оганезов С.С.
5. Харитонов Алексей, Одесса, "Шторм", Оганезов С.С.
6. Коломийченко Олег, Одесса, "Шторм", Оганезов С.С.
7. Максименко Николай, Одесса, "Шторм", Оганезов С.С.
8. Саенко Виктор, Волгодонск, "Интерэра", Тагиев Н.П.
9. Смеленко Алексей, Волгодонск, "Интерэра", Тагиев Н.П.
10. Гавриков Игорь, Волгодонск, "Интерэра", Тагиев Н.П.
11. Шелепин Александр, Волгодонск, "Интерэра", Тагиев Н.П.
12. Гиблер Виктор, Радужный, "Союз-90", Гришко А.И.
13. Рахматуллин Эльдар, Радужный, "Союз-90", Магеррамов А.С.
14. Щербаков Алексей, Радужный, "Союз-90", Ефимов С.А.
15. Баженов Михаил, Радужный, "Союз-90", Исхаков А.М.
16. Горемыкин Андрей, Радужный, "Союз-90", Мавлютов О.Б.

По результатам
1-го Кубка Мира по борьбе самбо среди клубов
г.Волгоград, Россия, спорткомплекс 8-14 февраля 1993 г.
решением Республиканского Совета РФКС присвоены звания
"Заслуженный тренер РФКС" - 21 чел.


Программа - мужчины
1. Стёганцев Ю.В., Волгоград, "Динамо", Россия
2. Дроздов А.В., Павлово, "Олимпия", Россия
3. Урядов В.А., Павлово, "Олимпия", Россия
4. Серёгин А.С., Лермонтово, "Партнёр", Россия
5. Погорелов Е.А., Лермонтово, "Партнёр", Россия
6. Белоусов В.В., Нижний Ломов, "Электрон", Россия

Программа - женщины
1. Мошков М.К., Тюмень, "Стерх", Россия
2. Исхаков А.М., Тюмень, "Стерх", Россия
3. Мкратчан С.Л., Ашгабад, РСДЮСШОР, Туркмения
4. Коломенцев В.А., Радужный, ДЮСШ "Союз-90", Россия

Программа - девушки
1. Герасимов В.А., Волгоград, "Россия", Россия
2. Стёганцев Ю.В., Волгоград, "Россия", Россия
3. Мкратчан С.Л., Ашгабад, РСДЮСШОР, Туркмения
4. Кушин В.А., Тюмень, "Атлет", Россия
5. Миронов А.О., Ишим, ДЮСШ, Россия
6. Мавлютов О.Б., Тюмень, "Атлет", Россия

Программа - юноши
1. Перфилов Ю.А., Рязань, имени Быкова, Россия
2. Востриков Ю.М., Конаково, "Самбо-79", Россия
3. Маринченко К.А., Невинномысск, "Трудовец", Россия
4. Злыгин С.В., Павлово, "Олимпия", Россия
5. Урядов В.А., Павлово, "Олимпия", Россия


По результатам
1-го Кубка Мира по борьбе самбо среди клубов
г.Волгоград, Россия, спорткомплекс 8-14 февраля 1993 г.
решением Республиканского Совета РФКС присвоена
"Высшая тренерская категория РФКС" - 14 чел.


Программа - мужчины
1. Докукин А.И., Белая Калитва, "Бригантина", Россия
2. Бисенов С.Т., Соль-Илецк, "Самбо-85, Россия
3. Гончаров В.Н., Гуково, "Олимп-80", Россия
4 Лысухин М.В., Гуково, "Олимп-80", Россия

Программа - женщины
1. Герасимов С.В., Волгоград, "Юность", Россия

Программа - Юноши
1. Абдуалиев М. , Атырау, "Булат", Казахстан
2. Табынбаев К. , Атырау, "Булат", Казахстан
3. Муканов Т. , Атырау, "Булат", Казахстан
4. Оганезов С.С., Одесса, "Шторм", Украина
5. Тагиев Н.П., Волгодонск, "Интерэра", Россия
6. Гришко А.И., Радужный, "Союз-90", Россия
7. Магеррамов А.С., Радужный, "Союз-90", Россия
8. Ефимов С.А., Радужный, "Союз-90", Россия
9. Исхаков А.М., Радужный, "Союз-90", Россия
10. Мавлютов О.Б., Радужный, "Союз-90", Россия



Главный судья /М.К./ М.Б.Багдасарян /Невинномысск, Россия/

Главный секретарь /М.К./ М.Н.Шепетюк /Алма-Ата, Казахстан/