1-го Первенства Мира по клубному самбо "Городецкий сувенир"
г.Городец, спорткомплекс речного училища N 12, 21-24 мая 1991 год
/девочки 1975 г.р. и младше/
Участвуют команды клубов самбо - 11
Количество регионов России-5
Количество стран -2
/Россия, Франция/
Тренеры представленные участниками - 14
Участники: - 51
1. Весовая категория 30 кг. уч. - 5
1-е место Пискунова Надежда, "Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
2-е место Кузнецова Мария, "Самбо-81", Лысково, Зубкова Е.А.
3-е место Макарычева Ольга, "Самбо-81", Лысково, Зубкова Е.А.
3-е место ГоловкоКатя, "Самбо-81", Лысково, Зубкова Е.А.
5-е место БакаеваМария, "Самбо-81", Лысково, Зубкова Е.А.
2. Весовая категория 40 кг. - уч. - 8
1-е место Осипова Евгения, "Самбо-79", Конаково, Поляница А.В.
2-е место Знатнова Татьяна, "Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
3-е место Короткова Альбина, "Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
3-е место Астахова Татьяна, "Самбо-79", Конаково, Поляница А.В.
5-е место Давиденко Анна, "Багир", Городец, Пресман О.З.
6-е место Веселова Ирина, "Багир", Городец, Пресман О.З.
7-е место Струк Елена, "Багир", Городец, Пресман О.З.
8-е место Шахова Наталья, "Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
3. Весовая категория 50 кг. - уч. - 11
1-е место Прево Александра, Франция, г.Лион,
2-е место Грачева Ирина, "Мастер", Москва, Красноложкин А.Н.
3-е место Поляница Наташа, "Самбо-79", Конаково, Поляница А.В.
3-е место Казакова Татьяна,"Бумажник", Правдинск, Румянцев С.В.
5-е место Кочнева Наталья,"Багир", Городец, Пресман О.З.
6-е место Кудряшова Елена, "Багир", Городец, Пресман О.З.
7-е место Парфенова Наташа, "Самбо-81", Лысково, Зубкова Е.А.
8-е место Куклева Татьяна,"Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
9-е место Ларрартэ Миранчу, Франция, г.По,
10-е место Орлова Светлана, "Багир", Городец, Пресман О.З.
11-е место Соснина Наталья, "Багир", Городец, Пресман О.З.
4. Весовая категория 60 кг.
1-е место Костякина Елена, ДЮСШ, Надым, Сучков А.В.
2-е место Стариченко Светлана, "Самбо-79", Конаково, Сысенко Ю.В.
3-е место Дюттиль Карин, Франция, г.По,
3-е место Бусарова Лидия, "Мастер", Москва, Красноложкин А.Н.
5-е место Замятина Татьяна, "Бумажник", Правдинск, Румянцев С.В.
6-е место Пищина Елена,"Ритм", Орех.-Зуево, Сидорин Г.В.
7-е место Галкина Елена,"Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
8-е место Давыдова Ольга,"Самбо-81", Лысково, Миронычев В.В.
9-е место Молчанова Галина, "Бумажник", Правдинск, Румянцев С.В.
10-е место Осенчукова Наталья, "Багир", Городец, Пресман О.З.
11-е место Рахманова Ольга,"Багир", Городец, Пресман О.З.
12-13-е место Баранова Света,"Самбо-81", Лысково, Миронычев В.В.
12-13-е место Бессогонова Света, ДЮСШ, Надым, СучковА.В.
14-15-е место Рыжанкова Ольга, "Багир", Городец, Пресман О.З.
14-15-е место Антонова Ирина,"Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
16-е место Лисевич Марина, "Багир", Городец, Пресман О.З.
17-е место Новосельцова Ирина, "Багир", Городец, Пресман О.З.
5. Весовая категория + 60 кг. - уч. - 10
1-е место Лыжина Татьяна, "Ритм", Орех.-Зуево, Сидорин Г.В.
2-е место Попова Лариса, "Багир",Городец, Пресман О.З.
3-е место Рассолова Вера,"Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
3-е место Эсналь Изабель, Франция, г.По,Эсналь-Жан-Пьер
5-е место Пономарева Наталья, "Багир",Городец, Пресман О.З.
6-е место Моисеева Юлия,"Самбо-79", Конаково,Поляница А.В.
7-е место Бутина Ирина, "Самбо-81", Лысково, Коновалов Е.Л.
8-е место Азова Наталья, "Самбо-81", Лысково, Зубкова Е.Л.
9-е место Волкова Ирина, "Ритм", Орех.-Зуево, Козлов Е.
10-е место Платова Наталья, "Багир", Городец, Пресман О.З.
Рейтинг тренеров
Рейтинг клубов
ЧЕМПИОНКИ и ПРИЗЁРКИ
1-го Первенства Мира по клубному самбо "Городецкий сувенир"
г.Городец, спорткомплекс речного училища N 12, 21-24 мая 1991 год
/девочки 1975 г.р. и младше/
30 кг.
1-е место Пискунова Надежда, "Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
2-е место Кузнецова Мария, "Самбо-81", Лысково, Зубкова Е.А.
3-е место Макарычева Ольга, "Самбо-81", Лысково, Зубкова Е.А.
3-е место Головко Катя,"Самбо-81", Лысково, Зубкова Е.А.
40 кг.
1-е место Осипова Евгения, "Самбо-79", Конаково, Поляница А.В.
2-е место Знатнова Татьяна, "Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
3-е место Короткова Альбина, "Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
3-е место Астахова Татьяна, "Самбо-79", Конаково, Поляница А.В.
50 кг.
1-е место Превот Александра, Франция, г.Лион,
2-е место Грачева Ирина, "Мастер", Москва, Красноложкин А.Н.
3-е место Поляница Наташа, "Самбо-79", Конаково, Поляница А.В.
3-е место Казакова Татьяна,"Бумажник", Правдинск, Румянцев С.В.
60 кг.
1-е место Костякина Елена, ДЮСШ, Надым,Сучков А.В.
2-е место Стариченко Светлана, "Самбо-79", Конаково, Сысенко Ю.В.
3-е место Дюттиль Карин, Франция, г.По,
3-е место Бусарова Лидия,"Мастер", Москва, Красноложкин А.Н.
св.60 кг.
1-е место Лыжина Татьяна, "Ритм", Орех.-Зуево, Сидорин Г.В.
2-е место Попова Лариса, "Багир", Городец, Пресман О.З.
3-е место Рассолова Вера,"Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
3-е место Эсналь Изабель, Франция, г.По, Эсналь-Жан-Пьер
Главный судья Г.К.Шульц /Москва/