Итоги
2-го Чемпионата Мира по клубному самбо "Надежда"
/женщины 16 лет и старше/
спорткомплекс клуба "Олимпия", Дом Спорта ПАЗ, 15-18 мая 1992 г.
Участвуют команды клубов самбо:- 42
Количество регионов - 19
Количество стран -8
/Россия, Армения, Франция, Казахстан,
Туркмения, Украина, Латвия, Азербайджан/
Участницы: - 83
Тренеры представленные участницами - 42
1. Весовая категория 45 кг. - 17 уч.
1-е место Симутина Людмила, "Горняк", Экибастуз, Панасенко В.Г.
2-е место Омуралиева Гулзина, СДЮШОР, Бишкек, Ли Эдуард
3-е место Казимова Лейла, СДЮШОР, Ашгабад, Мкратчан С.Л.
3-е место Куприян Наталья,"Трактор", Ташкент, Панов А.К.
5-е место Бадичкина Мария, ДЮСШ, Кострома, Филиппов А.Н.
6-е место Поляница Александра, "Самбо-79", Конаково, Востриков Ю.М.
7-е место Фадеева Наталья, СДЮШОР, Бишкек, Ли Эдуард
8-е место Поляница Наталья, "Самбо-79", Конаково, Востриков Ю.М.
9-е место Байгиреева Гульшат,"Стерх", Тюмень, Мошков М.К.
10-е место Тарасова Оксана, "Олимпия", Павлово, Тарасов В.В.
11-е место Басавина Наталья, ДЮСШ, Мурманск, Гольнев А.М.
12-е место Лазарева Ирина, "Самбо-81", Лысково, Миронычев В.В.
13-14-е место Семенова Виктория, "Полярник", Норильск, Знаменский Г.А.
13-14-е место Наварич Марина, ДЮСШ, Мурманск, Гольнев А.М.
15-е место Казакова Татьяна,"Бумажник", Правдинск,Румянцев С.В.
16-е место Татаренко Евгения,"Самос", Тюмень, Аксенов Ю.М.
17-е место Знатнова Татьяна,"Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
2. Весовая категория 53 кг. - 26 уч.
1-е место Шишкина Татьяна, "Динамо", Самара, Лобанов В.М.
2-е место Желтакова Надежда, СДЮШОР, Ашгабад, Мкртчан С.Л.
3-е место Прост Ольга, "Шерстяник", Невиномысск, Багдасарян М.Б.
3-е место Корленкова Александра, "Интер-Эра", Волгодонск, Тагиев Н.П.
5-е место Куксенко Оксана, "Стерх", Тюмень, Мошков М.К.
6-е место Калимова Гульмира, "Горняк", Экибастуз, Панасенко В.Г.
7-е место Анашина Наталья, "Оэрон", Балаково, Крахмалёв М.М.
8-е место Налназбекова Малика, СДЮШОР, Бишкек, Ли Эдик
9-е место Токторбаева Бахтыбюбю, СДЮШОР, Бишкек, Ли Эдик
10-е место Хачатрян Ануш, СДЮШОР, Ереван, Мартиросян З.
11-е место Резниченко Елена, СДЮШОР, Бишкек, Ли Эдик
12-е место Клюева Юлия, ДЮСШ, Торжок, Савин Н.Н.
13-е место Шадрина Светлана, "Самбо-76", Курган, Булатов Ф.М.
14-е место Погосян Люсине, "Арцах", Арташат, Ахумянц А.А.
15-е место Бирюкова Алена,"Самбо-85", Вентспилс, Пакула Ю.П.
16-е место Сахно Наталья, "Горняк", Экибастуз, Панасенко В.Г.
17-е место Сидорова Мариана, "Самбо-76", Курган, Булатов Ф.М.
18-е место Гагарина Людмила, "Самос", Тюмень, Аксенов Ю.М.
19-е место Кузнецова Лариса, "Спарта", Нижневартовск, Литвиненко П.А.
20-е место Осипова Евгения, "Самбо-79", Конаково, Поляница А.В.
21-е место Егорова Ольга,"Самбо-79", Конаково, Поляница А.В.
22-е место Рассохина Юлия, "Багир", Городец, Пресман О.З.
23-е место Клементьева Юлия, ДЮСШ, М.Курганск, Астапов Л.Н.
24-е место Аплатова Тамара, "Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
25-е место Моисеева Оксана, "Самос", Тюмень, Аксенов Ю.М.
26-е место Шульга Жанна,"Горняк", Экибастуз, Панасенко В.Г.
3. Весовая категория 63 кг. - 23 уч.
1-е место Гусейнова Зульфия, "Бабек", Баку, Гусейнов М.А.
2-е место Кокорина Оксана, СДЮШОР, Ашгабад, Мкратчан С.Л.
3-е место Хачатрян Зоя, СДЮШОР, Ереван, Хачатрян Э.
3-е место Ляпустина Алена,"Стерх", Тюмень, Мошков М.К.
5-е место Пометелина Ирина,"Самбо-79", Конаково, Поляница А.В.
6-е место Кустова Татьяна, "Компас",Екатеринбург, Антипин В.Г.
7-е место Салеева Ирина, "Спарта",Нижневартовск, Литвиненко П.А.
8-е место Иванова Елена,"Гастелло", Уфа, Селюков Ю.Н.
9-е место Черномерченко Лариса, "Самбо-76", Курган, Булатов Ф.М.
10-е место Лисевич Марина, "Багир", Городец, Пресман О.З.
11-е место Файзуллина Гузель, "Шарк", Уфа, Селюков Ю.Н.
12-е место Енякина Ирина,"Стерх", Тюмень, Мошков М.К.
13-е место Скорнякова Алла, "Багир", Городец, Пресман О.З.
14-е место Курнигина Наталья, ДЮКФП, Ковдор, Семененко М.Н.
15-е место Скрупская Маргарита,"Самбо-85", Вентспилс, Пакула Ю.П.
16-е место Усманова Рашат,"Интер-Эра", Волгодонск, Тагиев Н.П.
17-18-е место Зубкова Елена,"Самбо-81", Лысково, Миронычев В.В.
17-18-е место Смирнова Наталья, ДЮСШ, Кострома, Лебедев С.П.
19-е место Рассолова Вера, "Олимпия", Павлово, Аверьянов А.Н.
20-е место Пятакова Наталья, ДЮСШ, Сахалин, Лозюк В.А.
21-е место Товмасян Гоар, "Арцах, Арташат, АхумянцА.А.
22-е место Морец Ирина, ДЮСШ, Сахалин, Лозюк В.А.
23-е место Камурбаева Евгения, "Спартаковец", Нефтекамск, Ганеев Ф.Г.
4. Весовая категория 75 кг. - 12 уч.
1-е место Анцигина Юлия, "Спарта", Нижневартовск, Литвиненко П.А.
2-е место Шамаева Ольга,"Динамо", Волгоград, Стеганцев Ю.В.
3-е место Вислогузова Света, "Знамя труда", Саратов, Тютяев А.А.
3-е место Даутова Венера, "Шарк", Уфа, Селюков Ю.Н.
5-е место Новокшонова Татьяна, "Шарк", Уфа, Селюков Ю.Н.
6-е место Анейчик Эльвира, "Стерх", Тюмень, Мошков М.К.
7-е место Лыжина Татьяна, "Ритм", Ор.Зуево, Сидорин Г.В.
8-е место Гольнева Мария, ДЮСШ, Мурманск, Гольнев В.М.
9-е место Лашина Татьяна, "Стерх", Тюмень, Мошков М.К.
10-е место Аветисян Эльвира, СДЮСШОР Ереван, Алиханян В.
11-е место Эсналь Изабель,Франция, Эсналь Жан-Пьер
12-е место Бырко Наталья, "Шерстяник", Невинномысск, Багдасарян М.Б.
5. Весовая категория свыше 75 кг. - 5 уч.
1-е место Мурадян Света, "Шерстяник", Невиномысск, Багдасарян М.Б.
2-е место Лопарева Света,"Стерх", Тюмень, Мошков М.К.
3-е место Соловьева Елена,"Олимпия", Павлово, Дроздов А.В.
3-е место Попова Антонина, "Самбо-79",Воронеж, Казьмин В.А.
5-е место Половинкина Ольга, "Багир", Городец, Пресман О.З.
ЧЕМПИОНЫ и ПРИЗЁРЫ
2-го Чемпионата Мира по клубному самбо "Надежда"
/женщины 16 лет и старше/
спорткомплекс клуба "Олимпия", Дом Спорта ПАЗ, 15-18 мая 1992 г.
45 кг.
1-е место Симутина Людмила, "Горняк", Экибастуз, Панасенко В.Г.
2-е место Омуралиева Гулзина, СДЮШОР, Бишкек, Ли Э.В.
3-е место Казимова Лейла, СДЮШОР, Ашгабад, Мкратчан С.Л.
3-е место Куприян Наталья, "Трактор", Ташкент, Панов А.К.
53 кг.
1-е место Шишкина Татьяна, "Динамо", Самара, Лобанов В.М.
2-е место Желтакова Надежда, СДЮШОР, Ашгабад, Мкртчан С.Л.
3-е место Прост Ольга, "Шерстяник", Невиномысск, Багдасарян М.Б.
3-е место Корленкова Александра, "Интер-Эра", Волгодонск, Тагиев Н.П.
63 кг.
1-е место Гусейнова Зульфия, "Бабек", Баку, Гусейнов М.А.
2-е место Кокорина Оксана, СДЮШОР, Ашгабад, Мкратчан С.Л.
3-е место Хачатрян Зоя, СДЮШОР, Ереван, Хачатрян Э.
3-е место Ляпустина Алена, "Стерх", Тюмень, Мошков М.К.
75 кг.
1-е место Анцигина Юлия, "Спарта", Нижневартовск, Литвиненко П.А.
2-е место Шамаева Ольга, "Динамо", Волгоград, Стеганцев Ю.В.
3-е место Вислогузова Света, "Знамя труда", Саратов, Тютяев А.А.
3-е место Даутова Венера, "Шарк",Уфа, Селюков Ю.Н.
св.75 кг.
1-е место Мурадян Света, "Шерстяник", Невиномысск, Багдасарян М.Б.
2-е место Лопарева Света, "Стерх", Тюмень, Мошков М.К.
3-е место Соловьева Елена, "Олимпия", Павлово, Дроздов А.В.
3-е место Попова Антонина, "Самбо-79", Воронеж, Казьмин В.А.
Главный судья Г.К.Шульц /Москва/
Протоколы Первенства Мира среди клубов самбо 1992 - женщины
Модератор: Галина Дмитриева
-
Автор темы - Сообщения: 301
- Зарегистрирован: Ноябрь 2016
- Пол: - Мужской
Протоколы Первенства Мира среди клубов самбо 1992 - женщины
Клубное самбо - это система воспитания. а не система натаскивания на разряды !
Вернуться в «2-й Чемпионат Мира среди клубов самбо 1992 г.»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя