Изображение

Изображение

Хочу обратить внимание !

Мемориал памяти Основателя Павловского
спортивно-патриотического клуба самбо
"Олимпия"Дроздова Александра Владимировича

Модератор: Надя Калинина

Аватара пользователя

Автор темы
Алексей Тихонов
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Ноябрь 2016
Поблагодарили: 1 раз
Пол: Мужской - Мужской
Russia

Хочу обратить внимание !

Сообщение Алексей Тихонов » 22 ноя 2016, 13:26

Кричу всем чтобы услышали !

Не от нас зависит как и сколько отпущено жить человеку. Все мы смертные, но не все заслуживающие памяти и уважения. И вот здесь хлопоты будней иногда заслоняют самое важное и самое необходимое. Если как говорится не мы и не сегодня, то кто и когда ! Я хочу поставить вопрос ребром, хотя может быть этот вопрос и не понравится кое кому. Вопрос прост тем что он лежит на поверхности и он виден и очевиден всем. Нужно в этом месяце не дожидаясь Нового Года и тотальной ЭРЭФевской пьянки 12 дневной, провести срочный СБОР "ОЛИМПИИ" и поставить в Повестку Дня ТРИ вопроса:

1-й Присвоить Павловскому спортивно-патриотическому клубу "ОЛИМПИЯ" имя его основателя - Дроздова Александра Владимировича.

2-й Приступить к проведению традиционного турнира на призы ОСНОВАТЕЛЯ клуба "ОЛИМПИЯ" Дроздова Александра Владимировича. 1-й турнир на его призы провести 23 февраля 2017 года !

3-й Дать ПРАВА Основателю клуба "ОЛИМПИЯ" чтобы он назначил своего преемника, который должен стать последующим АВТОРИТЕТОМ для всех олимпийцев и ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ дела своего УЧИТЕЛЯ !

И только не будем разводить дискуссии и уводить в сторону эти вопросы. Нужно это было сделать еще вчера, иначе завтра будет поздно.
Мне напоминает пример с памятником Бурдикову. При жизни ему доставалось и по полной причем от тех кто на открытии памятника ему, делали ВИД что любили его больше своей жизни. Это лицемерие наблюдается и в среде Павловских тренеров.


Надо проявлять свою любовь и внимание, а если это НЕТ в природе, то просто УВАЖЕНИЕ за то что нос ВАС научил вытирать, вести здоровый образ жизни, и сделал ВАС настоящими человеками при ВАШЕЙ жизни. Так верните все это же своему УЧИТЕЛЮ при жизни и без лицемерия ПОТОМ !

С сегодняшнего ДНЯ пошел отсчет ДНЯМ ! И не говорите потом что ВЫ не знали !


Что мы передали из традиций клуба "Олимпия" молодежи !

Аватара пользователя

Нина Степанова
Сообщения: 52
Зарегистрирован: Январь 2016
Благодарил (а): 1 раз
Пол: Женский - Женский
Russia

Хочу обратить внимание !

Сообщение Нина Степанова » 22 ноя 2016, 13:30

Алексей писал(а):провести срочный СБОР "ОЛИМПИИ" и поставить в Повестку Дня ТРИ вопроса:
1-й Присвоить Павловскому спортивно-патриотическому клубу "ОЛИМПИЯ" имя его основателя - Дроздова Александра Владимировича.

2-й Приступить к проведению традиционного турнира на призы ОСНОВАТЕЛЯ клуба "ОЛИМПИЯ" Дроздова Александра Владимировича. 1-й турнир на его призы провести 23 февраля 2017 года !

3-й Дать ПРАВА Основателю клуба "ОЛИМПИЯ" чтобы он назначил своего преемника, который должен стать последующим АВТОРИТЕТОМ для всех олимпийцев и ПРОДОЛЖАТЕЛЕМ дела своего УЧИТЕЛЯ !



Я присоединяюсь к вам Алексей. Ваши слова действительно задели и меня. И согласен с ними полностью причем. Надо спешить и сделать доброе дело, как и должны это сделать настоящие "сыновья" по отношению к своему отцу. Надо любить и уважать при жизни !
Я благодарю клуб "Олимпия", за то что он был, он есть и надеюсь и будет ! !

Аватара пользователя

Галина Дмитриева
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Ноябрь 2016
Пол: Женский - Женский
Russia

Хочу обратить внимание !

Сообщение Галина Дмитриева » 26 ноя 2016, 20:07

За буднями разноцветных победок по сумо и дзюдо руководители клуба "Олимпия": Урядов и "К" не видят этого, им недосуг и достучаться до них сложно.


Вернуться в «Мемориал памяти Дроздова Александра Владимировича»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость