Изображение

Изображение

Здесь идет обсуждение Истории клуба "Олимпия

История Павловского клуба самбо "Олимпия" богата на спортивные подвиги.
Есть о чем рассказать и показать. Все олимпийцы должны внести свой
вклад в ее описание и воспоминание.

Модератор: Римма Никольская

Аватара пользователя

Автор темы
Римма Никольская
Администратор
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Май 2016
Пол: Женский - Женский
Russia

Здесь идет обсуждение Истории клуба "Олимпия

Сообщение Римма Никольская » 20 ноя 2016, 12:52

Здесь идет обсуждение Истории клуба "Олимпия"

Не секрет что история Павловского клуба "Олимпия" еще подлежит еще более тщательному анализу и добавлению фактического материала.

Учитель наш Наставник Дроздов Александр Владимирович что смог то и сделал. И за это ему большое спасибо от всех олимпийцев.

Но много еще предстоит сделать, а точнее сказать дополнить эту историю своими воспоминаниями, разных эпизодов самим олимпийцам. Причем принимать это можно только от тех кто прошел настоящую школу Советского патриотического народного воспитания в клубе.

Те кто не оказался подверженным западным ветрам и горам мусора которые льют "реформаторы" а точнее сказать враги нашего Отечества на СССР, на Советскую власть.

Олимпийцы должны единым фронтом держать оборону за Клятвы которые они давали и помнить что все турниры, вся жизнь клуба "Олимпия" проходила под крылом горкома КПСС и дружеской но ощутимой поддержкой горкома ВЛКСМ. Здесь давайте об этом тоже не забывать.

Так же как и про участие наших олимпийцев в Всесоюзных соревнованиях на призы газеты "Пионерская Правда", на призы клуба ЦК ВЛКСМ "Самбист". Это были соревнования Советских клубных самбистов и Павловский клуб "Олимпия" всегда был в лидерах этого движения. Давайте помнить об этом.

И давайте вспомним что Павловский клуб "Олимпия" был учредителем и лидером Нижегородской областной федерации клубов самбо, Российской федерации клубов самбо - РФКС, Международной Ассоциации Клубов Самбо - МАКС. Наш клуб был основателем этих клубных организаций. Мы стояли у истоков их. Давайте помнить и об этом.

И давайте вспомним что душой у этих клубных организаций и идеологом был Дроздов Александр Владимирович !


Не бойсь ! Не обижу !

Вернуться в «История Павловского клуба самбо "Олимпия"»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость